Search Results

Search results 1-20 of 21.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Language sections

• Солдаты! Внимание! Техническое обслуживание закончено. Увидимся в игре!

• Солдаты! Внимание! Из-за некоторых технических проблем техническое обслуживание займет больше времени, чем ожидалось. Мы сожалеем о неудобствах. Когда серверы снова будут доступны, мы сообщим вам об этом.

• Солдаты! Внимание! Техническое обслуживание займет примерно на 4 часа дольше, чем ожидалось. Мы сожалеем о неудобствах. Когда серверы снова будут доступны, мы сообщим вам об этом.

• announcement_skillsf2_ww_b099d97ac9aa12318d38c7181c653711.jpg Солдаты! Внимание! 21.11.2018 пройдет техобслуживание. Игровые сервисы и серверы будут недоступны с 01:30 CEST до 12:30 (с 02:30 по 13:30 МСК). Расчетное время длительности техобслуживания около 11 часов. В это время вы не сможете войти или находиться в игре.

• Предложения

No4j - - Общение

Глядя на русскоязычную часть форума- становится ясно, что раздел этот весьма давно пребывает в запустении. Здесь, все желающие могут изложить свои мысли, за счёт чего можно сделать Русскую часть форума интересной, полезной и познавательной, а не вот-это-вот всё.

• announcement_skillsf2_ww_b099d97ac9aa12318d38c7181c653711.jpg Солдаты! Внимание! 17.07.2018 пройдет регулярное техобслуживание. Игровые сервисы и серверы будут недоступны с 10:00 CEST (11:00 МСК). Расчетное время длительности техобслуживания около 3 часов. В это время вы не сможете войти или находиться в игре.

• Quote from MissEarp: “We are recruiting new Teamlers![/url]']Осторожно, Солдаты! Наша команда ищет дополнительную поддержку! Ад сражается на поле битвы, и нам нужно, чтобы вы не отставали. Вот почему мы привлекаем новых мастеров игр и мастеров для нескольких сообществ, особенно: • Россия • Турция • Англия • Франция • Польша • Италия • Румыния Требования: • минимум 18 лет • обширные знания игры / опыта с советами • достаточно время для поддержки вашей команды • Teamplayer - ваш никнейм • вы умеет…

• В любой семье не без плохих примеров. И русские подрубают, и некоторые немцы (в основном макросят, и очень осторожно), и турки... Все. Большинство кланов имеют игроков, использующих нелегальный софт (будь то читы или макросы). Многие используют этот софт, не слишком скрываясь от сокланов, отвечая на вопросы по поводу чистоты своей игры, заготовленными шаблонами: будь то "я ESL, l2p" "у меня просто мощное железо", "это не читы, вообще можно играть с макросами", "у меня нет читов (макросов)" и т.д…

• Горячая Линия

No4j - - Помощь

Quote from RainbowWarrior: “Играл в етот шутер 3 года. Потом заюзал чит, играя на зомбимоде. Меня забанили. Уже где то месяца 3 прошло. Жалко очень лута, что я насобирал с февертайма. Начинать новый аккаунт очень не хочется, так как донат дорогой. (все шмотки выбивал с февер тайма). Обидно, что по глупости угробил приличный акк. Неужели ето безвозвратно? Если нет - буду неимоверно рад снова поиграть в хексу или хиро-мод, и зомбимод конечно (но уже без читов, ни-ни) ник RainbowWarrior ” Многих на…

• announcement_skillsf2_ww_b099d97ac9aa12318d38c7181c653711.jpg Солдаты! Внимание! 02.05.2018 (Среда) пройдет регулярное техобслуживание. Игровые сервисы и серверы будут недоступны с 10:00 CEST (11:00 МСК). Расчетное время длительности техобслуживания около 3 часов. В это время вы не сможете войти или находиться в игре.

• В поисках

No4j - - Кланы

Не существует кланов с пробелом в названии. Может откоректируете? Quote from FORZE: “Новый клан, Hard Mode, ”

• создание клана

No4j - - Помощь

Запустите игру в её английской версии. Выбор через клиент. Всё у вас выйдет)

• это да, но в следующих обновлениях, эти баги будут исправляться.

• Согласен, читабельно не всё, но при моём сглаживании текстов (настроенном в виндоусе)- не читаемого на порядок меньше

• Вангую: Язык игры, в лаунчере, выставлен на русский. Решение: Для создания а также изменения информации клана- необходимо заходить с англоязычной версии, и всё будет хорошо. Кто же знал, что в этом тоже может крыться проблема?! З.Ы. не уверен с кодом ошибки, но метод рабочий.

• Обойти первую ошибку возможно. Добавить можно: или нажатием ПКМ на ник выбранного игрока, и встречным добавлением в друзья (находясь в лобби той же комнаты, что и он) или через кнопку в виде плюсика на зелёном фоне, с рукописным вводом никнейма. Что бы убрать само поле запроса, без старта игры- нужно войти в капсульный рынок, и выбрать любой тип капсул. После этого кнопка добавления в друзья, станет более доступной.

• В поисках

No4j - - Кланы

Пост не нов, создатель давно не активничал, но всё же не ответить- не могу. Могу предложить клан в котором состою. Называется (-Liberty-) . В скиле я уже около 2+ лет, но есть у нас и более опытные игроки. Если твой вопрос ещё актуален можешь откликнуться на форуме, или найти меня в игре. Мой ник No4j. В освоении: "чем смогу- помогу".

• TEBL и русскоговорящие в т.ч. ZONDERBOT, оконный режим в меню отключается снятием галочки в соответствующем пункте в настройках. Будет полно-экранный, и жизнь наладится. Если всё же не читабельно даже после этого- вероятно проблема кроется в настройках разрешения экрана (возможно и в самой операционной системе).

• Can’t see others

No4j - - Bugs/Technical Problems

My clanner, had same problem, that look's little more horror

• В скиле, есть отличный античит, правда стоит он только на первых зомби. www-шники, даже не заходят на этот режим. У них сразу из игры вылетает, ну а после бан в течении часа обеспечен;) правда это реализовано только там, и с багом выхода из пве-шек, мало кого удаётся туда затащить(