Pinned Горячая Линия

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Language sections

• Играл в етот шутер 3 года. Потом заюзал чит, играя на зомбимоде. Меня забанили. Уже где то месяца 3 прошло. Жалко очень лута, что я насобирал с февертайма. Начинать новый аккаунт очень не хочется, так как донат дорогой. (все шмотки выбивал с февер тайма).
      Обидно, что по глупости угробил приличный акк. Неужели ето безвозвратно? Если нет - буду неимоверно рад снова поиграть в хексу или хиро-мод, и зомбимод конечно (но уже без читов, ни-ни)
      ник RainbowWarrior
    • Ребят, может вопрос часто задают на зарубежном серваке, НО БЛИН! когда в игру добавят оптимизацию 2к18? Последний раз она была аж в 2013 году, и не всем помогают советы по типу "обновите драйвера видеокарты, или удалите то-то и то-то". Так что жду и надеюсь, что новую оптимизацию завезут скоро.
    • BlackWOLD wrote:

Ребят, может вопрос часто задают на зарубежном серваке, НО БЛИН! когда в игру добавят оптимизацию 2к18? Последний раз она была аж в 2013 году, и не всем помогают советы по типу "обновите драйвера видеокарты, или удалите то-то и то-то". Так что жду и надеюсь, что новую оптимизацию завезут скоро.
      никто этим заниматься не будет, рус админ последний раз был 19 апреля в сети:3
    • RainbowWarrior wrote:

Играл в етот шутер 3 года. Потом заюзал чит, играя на зомбимоде. Меня забанили. Уже где то месяца 3 прошло. Жалко очень лута, что я насобирал с февертайма. Начинать новый аккаунт очень не хочется, так как донат дорогой. (все шмотки выбивал с февер тайма).
      Обидно, что по глупости угробил приличный акк. Неужели ето безвозвратно? Если нет - буду неимоверно рад снова поиграть в хексу или хиро-мод, и зомбимод конечно (но уже без читов, ни-ни)
      ник RainbowWarrior
      Многих на АI режимах банили. Да это безвозвратно. За читы, и макросы- банят без возможности пересмотрения решения
      С наилучшими пожеланиями,
      No4j
      Game Master RU :saint: