скилл против читеров

Language sections

• скилл против читеров

:* привет всем пишу коротко, модераторы игры, а не льзя зделать иргу навык специальный force2, как на есл такую же систему античита.Я играю на есл так у меня пинг 140-120 понятно что играть мне там сложно я и в проигрыше, но зато я зная что там все по честному без всяких читаков.Сделаите систему античит как на есл :геймер:
    • у меня пинг 180+ всегда... это для справки:)

по Вашему вопросу - напишите свое предложение, пожалуйста, в нашу службу поддержки. Если владеете английским или немецким языком - лучше сразу писать на нем. На русском тоже можно.
      :monster:
    • привет, играл бы народ в комнатах для "офицеров", которые всегда пустуют , куда новички с низким рангом не могут попасть, было бы отлично, ведь новички и составляют 80% хаков с WWW и другим Г.вн.м , но игроки с подходящим рангом для комнат "офицеров" все равно играют в "альфа" и " браво" , куда легко попадают WWW хаки. так что не только модеры виноваты, но и мы, сами. Сейчас каникулы закончатся, дети с хаками будут реже попадаться.

The post was edited 1 time, last by tebl ().

• привет, zanataho, WWW я уже дней 10 точно не встречал) правда и в игре не особо долго бывал, по часу, максимум по два в день. попадаются макросники и те кто без отдачи, но это не так страшно) их из боя удалить можно)

путем голосования, если в твоей команде, а если в другой, то вероятность 70%, что его удалят, если попросить противоположную команду. ну а WWW хакеров, не удалить из боя, так что макросники и те кто без отдачи не так страшны)