Не честные игроки

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Language sections

• Не честные игроки

Всем привет, хотелось бы поделиться с Вами и узнать Вашего мнения.
      Забавно выходит, вот играют все кв в течение недели, играют, поднимают кд и так далее, и в последний день, то есть воскресение, пытаетесь поднять как-то еще очков клана, но тут внезапно появляются новые про игроки, один с аимом бегает, другой с вх, и так не один клан, а 5+
      Вот хотелось бы узнать, почему большенство русских кланов играют легитно(чисто), а турки, и немцы начинают подрубать?
      :lol:
    • В любой семье не без плохих примеров. И русские подрубают, и некоторые немцы (в основном макросят, и очень осторожно), и турки... Все. Большинство кланов имеют игроков, использующих нелегальный софт (будь то читы или макросы). Многие используют этот софт, не слишком скрываясь от сокланов, отвечая на вопросы по поводу чистоты своей игры, заготовленными шаблонами: будь то "я ESL, l2p" "у меня просто мощное железо", "это не читы, вообще можно играть с макросами", "у меня нет читов (макросов)" и т.д.

Как правило, подобных ответов- достаточно, что бы соклановцы, перестали задавать неудобные вопросы, под предлогом "ну это же наш соклан, у других вон, с читами играют, а наш только макросы юзает...". Только это- отговорки, которые усыпляют совестность игроков. Нельзя закрывать глаза на подобные запрещённые методы игры.

Какой интерес, двум разным командам, в которых по читеру, фастом лечь, и смотреть, как подрубастики, меряются своим ПО и умением его применять? Где интерес, в такой игре? Почему в русско сегменте Службы Поддержки, жалоб на читеров- меньше, чем жалоб на получение бана?

Для того, что бы что-то изменилось- необходимо в первую очередь, самому начать что-то для этого предпринимать, а не лишь сетовать, на то-что "все редиски, и лишь один я бусинка". И да! Часто встречается ситуация, когда вместо зайти на офсайт, и подать жалобу, на читера с соблюдением правил- очень многие игроки из русскоговорящего сегмента, постят видео с доказательствами (далеко не всегда достаточными) с громким названием "Клан :*%;*:?; подрубы" (и подобными), в не маленькую фан-группу вконтакте... Там эти видео- смотрят все кому не лень, кроме тех- до кого они должны были дойти, для наказания виноватых. (Кстати- меня там давно нет.)

Мне, не редко, присылают в личных сообщениях (в вк) видео с читерами, с просьбой забанить. Может после этой записи подобных писем станет меньше... Не могу я, даже при большом желании, посодействовать с чужим видео, (где меня, как минимум, не было в комнате, в процессе записи). Для рассмотрения подобных- снимавшему нужно создать обращение, используя вкладку Support (на главной странице форума, или самого офсайта). Иначе- будет нарушитель гулять безнаказанно, пока кто-то из других сегментов, не наткнётся на него, и не сделает всё согласно правилам. Это не моя прихоть. Я стал Game Master-ом не так давно, и вынужден соблюдать порядки, придуманные до меня, так что не вините в бездействии.
      С уважением,
      No4j
      Game Master RU :saint: